Доминик Тим: Надо было заканчивать матч в двух сетах

28 февраля 2018

Австриец Доминик Тим прокомментировал свою победу на старте турнира в Акапулько, а также предстоящую встречу с канадцем Денисом Шаповаловым.

"Матч получился невероятно сложным. Надо было заканчивать его в двух сетах, но я плохо провёл концовку второй партии. В итоге, пришлось играть третий сет, всё проходило весьма драматично.

Во второй партии при счёте 5/4, 30:15 я допустил несколько простых ошибок при ударе с форхенда и потерял уверенность. Нужно было этого избежать. Тем не менее, мне удалось победить, а это главное.

Что касается встречи с Шаповаловым, то он отличный теннисист и в будущем станет звездой. Мне будет интересно сыграть с ним", - приводит слова Тима официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Тим Доминик