Доминик Тим: Играть с Новаком будет невероятно сложно

2 июня 2016

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал свою победу над бельгийцем Давидом Гоффином в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции и поделился ожиданиями от предстоящего матча с сербом Новаком Джоковичем.

"Честно говоря, весь второй сет я не думал, что смогу победить, потому что Гоффин действовал гораздо лучше меня, по крайней мере до тай-брейка. Я не знал, что мне делать, потому что он прекрасно принимал все мои мячи и почти не ошибался. Затем на тай-брейке я продемонстрировал свою лучшую игру, и всё изменилось.

Играть с Новаком будет невероятно сложно. У него совершенно иной уровень игры, по сравнению с остальными. Тем не менее, я сейчас нахожусь в прекрасной форме, и матч начнётся со счёта 0:0. Я собираюсь сделать то же самое, что делал на протяжении всего турнира: просто выйду на корт, сосредоточусь и выложусь по максимуму", - приводит слова Тима официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Тим Доминик