Домингес-Лино оказалась сильнее Бёрнетт на турнире в Палермо

11 июля 2013

32-летняя испанская теннисистка Лурдес Домингес-Лино вышла в четвертьфинал соревнований в Палермо (Италия). Во втором раунде турнира испанка, занимающая 58-е место в рейтинге ATP, обыграла 156-ю ракетку мира 21-летнюю итальянку Настасью Бёрнетт – 7/5, 4/6, 6/3.

За 2 часа 30 минут, которые продолжался матч, Домингес-Лино сделала семь брейков, два эйса и пять двойных ошибок. На счету Бернетт шесть брейков и пять ошибок на подаче, при отсутствии эйсов. Счёт личных встреч между теннисистками стал 2:0 в пользу испанки.

За выход в полуфинал турнира Лурдес Домингес-Лино сыграет с сильнейшей в матче между итальянкой Роберто Винчи и Полоной Херцог из Словении.

Игроки в сюжете: Бёрнетт Настасья Домингес-Лино Лурдес