Дмитрий Турсунов: Самый сложный путь турнир в Санкт-Петербурге уже прошёл

22 июня 2015
Новости тенниса

Российский теннисист Дмитрий Турсунов рассказал о своём отношении к турниру St.Petersburg Open, который состоится с 21 по 29 сентября в Санкт-Петербурге.

"Самый сложный путь турнир уже прошёл. Под руководством нового оргкомитета у St.Petersburg Open дорога только вверх! В соревнования вдохнули новые силы, уверен, что появятся новые идеи, которые помогут турниру разрастись и достичь более высокой категории. 

Тот факт, что St.Petersburg Open остался в нашей стране, - огромный плюс для Турнира и для отечественного тенниса", - отметил Дмитрий.

"Я не играл здесь так часто, как Миша Южный и Марат Сафин, не выигрывал, как Женя Кафельников. Конечно же помню, как проиграл в полуфинале, и это не самый приятный момент. 

Гораздо больше положительных эмоций вызывает место проведения мероприятия - город Санкт-Петербург. Здесь есть на что посмотреть игрокам: европейская архитектура, хорошая атмосфера и новая площадка проведения - "Сибур Арена", которая находится в красивейшем месте, недалеко от центра города", - цитирует Турсунова пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Сафин Марат Турсунов Дмитрий Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке