Дмитрий Турсунов провёл мастер-класс для детей в Санкт-Петербурге (фото)

15 декабря 2014
Новости тенниса

В прошедшее воскресенье в Санкт-Петербурге на кортах "Петербургского теннисного клуба им. В.И. Никифорова" при поддержке агентства спортивного менеджмента и маркетинга Winnacle прошёл мастер-класс для детей с участием российского теннисиста Дмитрия Турсунова.

Все участники мастер-класса были разделены на три возрастные группы, чтобы каждый ребёнок мог индивидуально пообщаться с Дмитрием, задать все интересующие вопросы, а также получить личные рекомендации и советы.



Затем юные теннисисты получили спортивные подарки, личный автограф Турсунова и сфотографировались с ним на память. Отличительной чертой данного мастер-класса был индивидуальный, персонализированный подход к каждому участнику.

После окончания данного мероприятия все участники отправились на специальную культурную программу в "Государственный комплекс "Дворец конгрессов" в Стрельне. Там дети смогли продолжить общение с победителем Кубка Дэвиса 2006 года в неформальной обстановке в рамках экскурсии по старинным залам Константиновского дворца.



Затем участники отправились на прогулку по садово-парковым комплексам на берегу Финского залива и сходили на праздничное представление, где смогли окунуться в захватывающий мир теннисных жонглеров, стать участниками необычных викторин, конкурсов с призами и необычными сюрпризами. 


Игроки в сюжете: Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке