Дмитрий Турсунов: Оказываю поддержку Аслану Карацеву и Никите Матвейко

13 марта 2014
Новости тенниса

30-й номер мировой табели о рангах 31-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов рассказал о том, на что тратит заработанные в Туре средства.

"Я особо не трачу заработанные деньги. Вкладываю только в собственный теннис и помогаю небольшими суммами двум подающим надежды теннисистам. Один - Аслан Карацев, другой - Никита Матвейко. Оба одарены физически, имеют всё, чтобы заиграть. Но, конечно, есть и "тараканы". Я очень надеюсь, что мы вместе найдем свое­образный "дихлофос", и они смогут представлять российский теннис в профессионалах.

Впереди очень много тяжелой работы. Сейчас пытаюсь организовать ребятам хорошего спонсора. Я беру на себя ответственность за их тренировочный процесс и, следовательно, результаты. Слежу за их тратами, а не просто – передал круглую сумму: гуляйте, ребята. Слишком много было начинающих "профессионалов", которые разбазаривали вложения других лиц, и я, в свою очередь, не хочу воспитать такое отношение к чужим деньгам и меценатству у молодёжи", - цитирует Турсунова журнал "Большой спорт".

Игроки в сюжете: Карацев Аслан Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке