Динара Сафина: Скучаю по теннису

10 сентября 2015
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, россиянка Динара Сафина, поделилась впечатлениями от посещения Открытого первенства США.

"Всё началось ещё летом. Я поговорила с президентом национальной Федерации тенниса и сказала, что хочу поработать с юниорами. Тогда мне предложили отправиться в Нью-Йорк, чтобы поближе познакомиться с игроками. Поэтому я прилетела сюда. Наблюдаю за нашими будущими звёздами.

Приняла такое решение, потому что скучаю по теннису. Я всю жизнь посвятила этому виду спорта, поэтому разбираюсь в нём. Надеюсь, что смогу поделиться опытом с молодым спортсменами. Мой характер отлично подходит для данной задачи", - рассказала Динара.

"Я обожаю Нью-Йорк. Мечтаю однажды переехать в этот город. Мне сложно выделить главную особенность US Open. Наверное, это болельщики. Здесь они создают особенную атмосферу. Местные зрители - лучшие в мире, поэтому на корте Артура Эша играть особенно приятно.

С уверенностью могу сказать, что буду заниматься чем-то, связанным с теннисом. Возможно, стану тренером или консультантом. Пока не скажу точно, но спорт не брошу", - цитирует Сафину пресс-служба Открытого первенства США.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке