Динара Сафина: Подготовка к матчу "Кубка Федерации" идёт полным ходом

26 января 2016
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, россиянка Динара Сафина, в эфире телеканала "Москва 24" рассказала о подготовке к четвертьфинале командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против команды Нидерландов, который пройдёт 6 и 7 февраля в Москве

"До матча "Кубка Федерации" осталось совсем немного, подготовка идёт полным ходом. И матч состоится через считанные дни. Мария Шарапова точно будет играть. Все её ждали, поэтому очень здорово, что матч первого круга пройдёт именно в Москве, в нашем "Олимпийском" любимом.

Здорово, что наше молодое поколение сможет увидеть Машу в Москве. Сейчас проходит турнир в Австралии, и все следят за его развитием. А тут смогут увидеть вживую", - отметила россиянка.

Также Динара прокомментировала тот факт, что Марии Шараповой нужно провести ещё один поединок за сборную, чтобы принять участие в Олимпиаде.

"Перед Олимпиадой у тебя есть четыре года. За это время нужно три раза сыграть за страну. А Маша сыграла всего два раза, так что для неё этот турнир - отборочный. А другие девочки провели больше встреч за страну, так что для них это - просто очередной поединок за Россию", - добавила Сафина.

Напомним, что Портал GoTennis.ru проводит розыгрыш билетов на матч "Кубка Федерации" между командами России и Нидерландов!

Игроки в сюжете: Сафина Динара Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке