Динара Сафина: Мне понравился мастер-класс, который мы провели в Санкт-Петербурге

21 сентября 2015
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, россиянка Динара Сафина, поделилась впечатлениями от мастер-класса для детей, который она провела сегодня в Санкт-Петербурге.

"То, что я увидела на корте, меня порадовало. Мастер-класс мы провели очень интересно. Он вызвал много положительных эмоций у детей, которые пришли сюда. Детки играют очень здорово! Мне очень понравилось. Практика проведения таких мероприятий приветствуется на многих турнирах.

Отмечу, что в России и в Санкт-Петербурге очень высокий уровень теннисных школ. Тренеры хорошо работают с ребятами. И чем больше будет проводиться теннисных турниров, тем выше вероятность того, что мы в ближайшем будущем воспитаем много звёзд отечественного тенниса", - сказала Динара.

Уверена, что дети, которые пришли сегодня на мастер-класс, будут просить своих родителей привести их в теннис, чтобы в будущем самим сыграть на корте. Всем желаю много положительных эмоций от матчей, которые мы все сможем смотреть на кортах "СИБУР АРЕНЫ" на St.Petersburg Open!", - цитирует Сафину пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке