Диего Шварцман завершил выступление на соревнованиях Cordoba Open

9 февраля 2019

Аргентинский теннисист Диего Шварцман не смог преодолеть барьер 1/4 финала турнира в Кордове, проиграв в двух партиях своему соотечественнику Гвидо Пелье, - 5/7, 2/6.

Матч продлился 1 час 50 минут. 20-я ракетка мира, 26-летний Шварцман, один раз взял подачу соперника, совершил один эйс и две двойные ошибки. 28-летний Гвидо, занимающий 59-е место в мировой классификации, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал один эйс и один раз ошибся при подаче. Ранее счёт в личных встречах игроков был равным - 1:1.

В полуфинале соревнований Cordoba Open Пелья сыграет либо с уругвайцем Пабло Куэвасом, либо со словенцем Альяжем Бедене.

Игроки в сюжете: Пелья Гвидо Шварцман Диего