Дестани Айява: Как только я заработаю достаточно денег, то брошу теннис

3 ноября 2017
Новости тенниса

17-летняя австралийская теннисистка Дестани Айява рассказала, что устала от тенниса и завершит карьеру, как только заработает достаточно денег.

"В детстве я жила в очень маленьком домике. Мы были очень бедны, но мне хочется жить богато. Деньги служат для меня мотивацией, потому что они помогут мне в воплощении моих желаний.

Я больше не хочу никого обманывать и готова признаться: для меня это свет в конце туннеля, как только я заработаю достаточно денег, то брошу теннис.

В следующем году мне исполнится 18 лет, так что я хочу купить собственную квартиру, чтобы жить самостоятельно. Мои родители разошлись, так что хочу купить им дом, ведь они очень мне помогли. 

Я сохраняю мотивацию, потому что мне нужно содержать семью. На меня возложено много ожиданий, поэтому я продолжаю играть.

Ник Киргиос первым признался, что теннис совсем не такой, каким его представляют окружающие. Я постоянно слышу: "Тебе, наверное, нравится ездить по разным местам, ты любишь спорт", и мне это надоело. Всё совсем не так.

Играя в теннис, ты постоянно ощущаешь огромное давление. Справляться с этим очень тяжело. Я хочу показать, что всё не так волшебно, как может показаться", - приводит слова Айявы издание The Age.

Игроки в сюжете: Айява Дестани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке