Денис Истомин завершил выступление на "Мастерсе" в Майами

26 марта 2015

Теннисист из Узбекистана Денис Истомин не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Майами (США), проиграв в двух партиях хозяину кортов Остину Крайчеку, - 4/6, 4/6.

Поединок продолжался 1 час 12 минут. За это время 63-я ракетка мира, 28-летний Истомин, совершил четыре подачи навылет и две двойные ошибки. 24-летний Остин, находящийся на 146-й строчке мировой табели о рангах, реализовал два брейк-пойнта, сделал четыре эйса и дважды ошибался на своей подаче. Американец сравнял счёт в очном противостоянии игроков - 1:1.

Таким образом, Крайчек стал участником второго круга соревнований Miami Open, где его соперником будет австралиец Бернард Томич.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Крайчек Остин