Денис Истомин завершил своё выступление на турнире в Мюнхене

2 мая 2014

27-летний представитель Узбекистана Денис Истомин, находящийся на 55-й позиции в мировой классификации, покидает турнир BMW Open в Мюнхене, проиграв в четвертьфинале соревнований 111-й ракетке мира, 24-летнему словаку Мартину Клижану - 6/7(3), 6/1, 1/6.

За 1 час 49 минут, проведённые на корте, оба спортсмена реализовали по три брейк-пойнта. Денис сделал два эйса и совершил одну двойную ошибку, в то время как Мартин трижды подавал навылет. После этого матча счёт в личных противостояниях стал равным - 1:1.

Таким образом, следующим соперником Клижана на турнире в Германии будет победитель матча между итальянцем Андреасом Сеппи и немцем Томми Хаасом.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Клижан Мартин