Денис Истомин: Турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" будет интересным

18 октября 2015
Новости тенниса

Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился впечатлениями от участия в турнире категории "Челленджер" в Ташкенте, а также рассказал о своих ожиданиях от участия в соревнованиях "Банк Москвы Кубок Кремля". Напомним, то Денис стал чемпионом турнира в Узбекистане, одолев в финале словака Лукаша Лацко со счётом 6/3, 6/4.

"В целом, впечатления самые положительные, потому что стал победителем домашнего турнира, а это вдвойне приятно! В этом году из-за погодных условий было тяжело выступать здесь. Расписание менялось очень быстро, приходилось играть по два, а то и три матча в день. Радует то, что всё кончилось хорошо. Я остался доволен своей игрой в последний день", - отметил Денис.

"Ожидания от "Кубка Кремля"? Могу сказать, что любая сетка была бы тяжёлой, так как много игроков из первой сотни. Каждый хочет и может выиграть, поэтому турнир будет интересным. Моя задача на ближайшие дни - восстановить физические кондиции. С Бедене будет непростой поединок. Шансы на победу есть, и я постараюсь ими воспользоваться", - цитирует Истомина корреспондент Портала GoTennis.ru.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Лацко Лукаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке