Делрэй-Бич. Иво Карлович переиграл Стива Джонсона в 1/4 финала

21 февраля 2015

35-летний хорватский теннисист Иво Карлович продолжает своё успешное выступление на турнире АТР Delray Beach Open. В четвертьфинале соревнований в Делрэй-Бич (США) 29-й номер мирового рейтинга играл с 42-й ракеткой мира 25-летним американцем Стивом Джонсоном.

Карловичу удалось обыграть соперника в двух партиях со счётом 6/2, 7/6(4). В активе Иво два брейка и семнадцать эйсов, при пяти ошибках на подаче. Джонсон не брал подачу соперника и не подавал навылет, совершив при этом четыре двойные ошибки. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут игрового времени. Эта победа позволила Иво сравнять счёт по личным встречам с соперником - 1:1.

В полуфинальном матче турнира Карлович сыграет теперь с французом Адрианом Маннарино.

Игроки в сюжете: Джонсон Стив Карлович Иво