Делрэй-Бич. Иснер разыграет путёвку в полуфинал с Томичем

1 марта 2012

Лидер посева на турнире в Делрэй-Бич американец Джон Иснер уверенно вышел в четвертьфинал Delray Beach International Tennis Championships. В среду 26-летний Джон, занимающий в мировом рейтинге 11-е место, в двух сетах партиях взял верх над 82-й ракеткой мира 24-летним соотечественником Райаном Свитингом - 6/3, 6/4.

Иснер сделал по одному брейку в каждой партии и отыграл все пять брейк-пойнтов соперника. Также в активе Джона 10 эйсов против шести у Райана. Поединок длился 1 час 7 минут. Благодаря этому успеху Иснер вышел вперёд по личным встречам с Левайном - 1-0.

Следующим соперником Иснера будет восьмой номер посева австралиец Бернард Томич, победивший ещё одного американца Тима Смычека за 1 час 9 минут - 6/1, 7/5.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Свитинг Райан