Делрэй-Бич. Джон Иснер переиграл Дуди Селу в трёх сетах

21 февраля 2014

Американский теннисист Джон Иснер нанёс поражение в трёх сетах израильтянину Дуди Селе со счётом 3/6, 6/1, 7/6 и прошёл в 1/4 финала турнира в Делрэй-Бич (США).

Поединок продолжался 1 час 56 минут. За это время 13-я ракетка мира, 28-летний Иснер сделал четыре брейка, 12 эйсов, при этом совершил три двойные ошибки. 28-летний Села, занимающий 75-ю строчку в мировом рейтинге, трижды отбирал подачу соперника, два раза подал навылет и допустил пять двойных ошибок. После этого матча Иснер повёл в личных встречах с результатом 2:0.

В матче за выход в полуфинал соревнований Иснер сразится со своим соотечественником Райном Уильямсом, который обыграл в трёх партиях киприота Маркоса Багдатиса.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Села Дуди