Делрэй-Бич. Алекс Богомолов в первом круге сыграет с одним из победителей квалификации

26 февраля 2012
Новости тенниса

С 27 февраля по 4 марта в американском городе Делрэй-Бич состоится турнир ATP категории "250" Delray Beach International Tennis Championships, призовой фонд которого составит $442,000. В основной сетке турнира Россию представит Алекс Богомолов. В квалификации борьбу продолжает ещё один россиянин - Михаил Елгин.

Богомолов имеет шестой номер стартового посева и в первом раунде сыграет с успешным "квалифаером". Во втором раунде Алекс может встретиться с хорватом Иво Карловичем.

Лидер посева американец Джон Иснер на старте поборется с обладателем wild card, соотечественником Джессом Левайном, второго сеяного хорвата Марина Чилича ждёт поединок с финном Яркко Ниеминеном. Третий сеяный серб Виктор Троицки в первом круге поборется с бельгийцем Стивом Дарсисом. Под четвёртым номером в Делрэй-Бич посеян хозяин корта Энди Роддик, который сыграет с немцем Филиппом Петцшнером.

Напомним, в прошлом году в финале аргентинец Хуан Мартин Дель Потро победил здесь серба Янко Типсаревича - 6/4, 6/4.

Победитель соревнований в Делрэй-Бич получит $75,780 призовых и 250 очков в зачёт рейтинга ATP, финалист - $39,000 и 150 очков соответственно.

Полностью с основной сеткой турнира Delray Beach International Tennis Championships Вы можете ознакомиться здесь.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке