Делрэй-Бич. 13 эйсов не помогли Стиву Джонсону обыграть Бенджамина Беккера

17 февраля 2016

Американский теннисист Стив Джонсон не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Делрэй-Бич (США), уступив в трёх партиях немцу Бенджамину Беккеру, - 7/5, 6/7(1), 3/6.

Матч продлился 2 часа 12 минут. 31-я ракетка мира, 26-летний Джонсон, сделал четыре брейка и 13 эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 34-летний Бенджамин, занимающий 104-е место в рейтинге АТР, четыре раза брал подачу соперника, совершил пять эйсов и шесть двойных ошибок. Спортсмен из Германии увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

Таким образом, Беккер вышел в 1/4 финала соревнований Delray Beach Open, где сразится с американцем Радживом Рамом, победившим в трёх сетах украинца Илью Марченко, - 6/2, 5/7, 6/4.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Джонсон Стив Марченко Илья Рам Раджив