Delray Beach Open. Кевин Андерсон не смог завершить матч стартового круга

17 февраля 2016

14-я ракетка мира, 29-летний южноафриканский теннисист Кевин Андерсон в первом раунде турнира в Делрэй-Бич (США) уступил 25-летнему хозяину кортов Остину Крайчеку, занимающему 103-место рейтинга АТР. После первого сета, который завершился со счётом 6/7(3) в пользу американца, Андерсон отказался от продолжения борьбы. Причина отказа пресс-службой соревнований не сообщается.

Спортсмены провели на корте 59 минут. За это время Кевин дважды взял подачу оппонента, выполнил четыре эйса и шесть двойных ошибок. Остин, в свою очередь, реализовал два брейк-пойнта, совершил три эйса и один раз ошибся при подаче. В личном противостоянии теннисистов американец сократил отставание - 1:3.

Во втором круге турнира Delray Beach Open соперником Крайчека будет победитель игры голландца Тимо Де Баккера и американца Сэма Куэрри.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Крайчек Остин