Delray Beach Open. Кайл Эдмунд отдал сопернику всего три гейма (видео)

20 февраля 2017

22-летний британский теннисист Кайл Эдмунд, занимающий 49-е место в рейтинге ATP, вышел во второй круг соревнований в Делрэй-Бич (США), переиграв в стартовом матче 60-ю ракетку мира, 28-летнего француза Адриана Маннарино, - 6/3, 6/0.

За 1 час 16 минут, проведённые на корте, Кайл пять раз подавал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, а его соперник не сделал ни одного эйса и ни одного брейка, допустив пять двойных ошибок. Теперь счёт в личных противостояниях между спортсменами стал равным - 1:1.

В следующем круге соревнований Эдмунд сыграет или с американцем Бьорном Фратанджело, или с Лю Йен-Суном из Тайваня.

Отметим, что в шестом гейме второго сета при счёте 0:15 француз был оштрафован на гейм из-за того, что до этого несколько раз нарочно выбивал мяч на трибуны после окончания розыгрышей.

Игроки в сюжете: Маннарино Адриан Эдмунд Кайл