Дель Потро: Я хорошо подготовился к сезону

9 января 2012
Новости тенниса

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро рассказал о своём текущем состоянии, задачах на предстоящий сезон, а также высказал мнение относительно перспектив серба Новака Джоковича в предстоящем сезоне.

"Думаю, что Рафа и Роджер постараются настичь Новака в рейтинге, потому что они точно не хотят, чтобы он повторил свои прошлогодние достижения. Джоковичу будет очень трудно повторить свои результаты. Мне кажется, что на такое вообще способны только трое - Роджер, Рафа и сам Новак. Только они могли бы повторить то, что сделал Джокович в прошлом году.

Я чувствую себя очень хорошо. Игроки приезжали в Сидней и Мельбурн в разной степени подготовки, но я всё время тренировался у себя дома и полностью готов. Я в хорошей форме и хочу сыграть как можно больше матчей.

Мои травмы остались в прошлом, сейчас я близок к возвращению в Топ-10 мирового рейтинга, и я очень хочу быть там среди сильнейших игроков мира. У меня много задач на этот сезон. Я хочу играть так, как делал это несколько лет назад", - приводит слова Дель Потро tennisworldusa.org.

Напомним, что Дель Потро на этой неделе сыграет на турнире в Сиднее, где посеян под первым номером. Хуан Мартин вступит в борьбу со второго круга, а его первым соперником будет поляк Лукаш Кубот.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке