Дель Потро: Все мои проблемы остались в прошлом

26 июля 2011
Новости тенниса

Хуан Мартин Дель Потро, занимающий сейчас 19-е место в рейтинге АТР, находится в Лос-Анджелесе, где будет принимать участие в турнире АТР Farmers Сlassic. Аргентинец рассказал местным журналистам, что волнуется перед грядущим US Open, но в своей игре уверен.

"Я очень возбуждён перед возвращением в Нью-Йорк", - заявил Дель Потро. - "Если бы мне сказали, что надо играть уже завтра, я бы вышел и сыграл. Но перед тем мне предстоит несколько важных турниров".

Напомним, что Дель Потро, чемпион US Open 2009 года, пропустил почти весь прошлый сезон из-за травмы запястья, и только в этом году стал постепенно возвращать себе былой уровень игры. На Farmers Classic 2011 аргентинец посеян под вторым номером, после американца Марди Фиша. Таким образом, он пропускает первый раунд, а во втором сыграет с победителем пары Джеймс Блэйк - Михаэль Беррер.

"У меня всё отлично", - уверяет теннисист. - "Все идет к лучшему - мой теннис, мое настроение, а все проблемы остались в прошлом. Я верю в себя, и уверен, что нахожусь сейчас на высоком уровне".

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке