Дель Потро: Пока думаю только о матче против Феррера

23 ноября 2011
Новости тенниса

Лидер сборной Аргентины Хуан Мартин Дель Потро в преддверии финального матча Кубка Дэвиса-2011 против Испании рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка, а также признался, что готов сыграть не только в одиночных матчах, но и в парной встрече.

"Мне надо продолжать готовиться, думаю, что через пару дней я уже наберу должную форму. Всё идёт хорошо, мы вовремя начали тренироваться и к началу матча будем полностью готовы. Здесь очень медленные корты, что на руку нашим соперникам. Однако у нас достаточно времени, чтобы приспособиться к этим условиям.

Если мне и предстоит сыграть с Надалем, то этот матч будет в воскресенье. Если к тому моменту у нас будут шансы, то отлично, но сейчас я думаю только о первой игре против Давида Феррера. Я уверен, что именно против него мне предстоит сыграть в пятницу. Буду ли я играть в парной встрече - решать капитану. Если он скажет выходить на корт, то обязательно сыграю.

Мы должны сыграть на максимуме своих возможностей, если хотим выиграть. Мы дошли до самого конца и имеем хорошие шансы. Теперь надо постараться выиграть трофей", - приводит слова Дель Потро Marca.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке