Давыденко: Сегодня у меня было ужасное самочувствие

12 февраля 2012
Новости тенниса

Россиянин Николай Давыденко прокомментировал победу в парном матче встречи Кубка Дэвиса вместе с Михаилом Южным над австрийцами Александром Пейей и Оливером Марахом. Напомним, что Давыденко и Южный обыграли своих соперников в пяти партиях - 7/6 (1), 6/7 (7), 7/5, 3/6, 6/4.

"Если честно, у меня сегодня было ужасное самочувствие. Так и не удалось вылечиться от гриппа, который я подхватил на этой неделе. Несколько раз за матч у меня просто пропадал голос - я не мог говорить ни с Южным, ни с Тарпищевым. Поэтому мы и играли волнами - то хорошо, то плохо. В какие-то моменты я начинал «плыть», терял концентрацию, и австрийцы начинали специально бить на меня - тогда приходилось совсем худо. Но здорово, что мы сумели зацепить третий сет в самой концовке.

В пятой партии мы изначально стали играть активнее, бросили на неё все силы. То, что проигрывали 0/3, ни о чем не говорит - просто соперникам чуть повезло в одном гейме на нашей подаче. В целом мы выглядели лучше, использовали все ключевые моменты, и здорово, что нам все-таки удалось совершить этот рывок 5/0", - приводит слова Давыденко "Советский Спорт".

Игроки в сюжете: Давыденко Николай
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке