Давид Феррер покидает соревнования в Бостаде

11 июля 2014

Испанский теннисист Давид Феррер уступил в двух партиях со счётом 3/6, 3/6 аргентинцу Карлосу Берлоку и завершил выступление на турнире в Бостаде (Швеция) на стадии 1/4 финала.

Поединок продлился 1 час 24 минуты. Седьмой номер мирового рейтинга, 32-летний Феррер дважды брал подачу оппонента и допустил одну двойную ошибку. В активе 31-летнего Карлоса, находящегося на 41-м месте в мировой классификации, по пять брейков и эйсов при четырёх ошибках на своей подаче. Счёт в очном противостоянии игроков стал 1:1.

Таким образом Берлок вышел в полуфинал SkiStar Swedish Open, где сыграет с победителем матча между сербом Душаном Лайовичем и Жоао Соусой из Португалии.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Феррер Давид