Акапулько. Давид Феррер обыграл Бернарда Томича в четвертьфинале соревнований

27 февраля 2015

Девятая ракетка мира 32-летний испанец Давид Феррер вышел в полуфинал турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько.

В четвертьфинале Давид обыграл 22-летнего представителя Австралии Бернарда Томича, занимающего в рейтинге ATP 42-е место, со счётом 6/4, 3/6, 6/1, доведя тем самым преимущество над Бернардом по личным встречам до 3:0.

За 1 час 40 минут матча Феррер сделал один эйс, дважды подал навылет и реализовал три брейк-пойнта из шести. Томич восемь раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и один раз взял подачу соперника.

В полуфинале соревнований испанец сразится с американцем Райаном Харрисоном, который одержал победу над хорватом Иво Карловичем.

Игроки в сюжете: Томич Бернард Феррер Давид