Давид Феррер и Кеи Нишикори сыграют на турнире в Куала-Лумпуре

10 июля 2012
Новости тенниса

Испанский теннисист Давид Феррер и японец Кеи Нишикори сыграют на турнире Malaysian Open, который пройдёт в Куала-Лумпуре 23-30 сентября. Ожидается, что Феррер возглавит посев на соревнованиях.

"Полуфиналист "Ролан Гаррос", четвертьфиналист Уимблдона и Australian Open, а также победитель турниров в Окленде, Буэнос-Айресе, Акапулько и Хертогенбоше - Давид Феррер, будет самым рейтинговым участником нашего турнира. Сейчас Давид является лидером в Туре по количеству побед в этом сезоне. Он выиграл больше, чем те же Новак Джокович, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.

Кеи начал своё восхождение в Туре именно с наших соревнований, а впервые он сыграл здесь ещё когда был 170-м в мировом рейтинге в 2009-м году - тогда мы предоставили ему wild card. Он восстановился после травм, которые помешали ему на "Ролан Гаррос" и смог дойти до третьего круга на Уимблдоне. Надеемся, что на наш турнир он приедет уже в статусе игрока из первой десятки рейтинга", - приводит слова директора турнира Ника Фрейера официальный сайт АТР.

Общий призовой фонд соревнований составит в этом году $ 850,000, из которых победителю достанется $ 153,440, а также 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Нишикори Кеи Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке