Дастин Браун: В матче с Хьюиттом просто старался показывать свой лучший теннис

26 июня 2013

Немец Дастин Браун прокомментировал ход поединка второго круга Уимблдона против австралийца Ллейтона Хьюитта. Напомним, Браун обыграл бывшего лидера мирового рейтинга со счётом 6/4, 6/4, 6/7(3), 6/2.

"На тай-брейке я вёл в счёте 3:1. В тот момент подумал, что у меня отличные шансы. Я хорошо подал первым мячом, но Ллейтон вернул мяч просто невероятным ударом. В укороченной партии он действовал очень мощно.

Перед началом матча я не рассматривал себя в качестве фаворита. Думал: "Я буду играть против Хьюитта - что мне терять?" Думаю, мне это помогло сегодня. После третьей партии просто сказал себе, что нужно провести ещё максимум два сета, не важно, проиграешь ты или нет - просто старайся показать свой лучший теннис", - цитирует Брауна официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Браун Дастин