Дарья Касаткина: У меня была насыщенная предсезонная подготовка

10 февраля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала о своём самочувствии после победы над бельгийкой Кирстен Флипкенс в первом раунде турнира в Санкт-Петербурге, а также поделилась ожиданиями от матча с немкой Лаурой Зигемунд.

"Думаю, что физически меня хватит. У меня была такая мощная предсезонная подготовка, что я готова провести ещё пять таких матчей, как с Флипкенс. 

В третьем сете у Кирстен были скрытые матчболы. Но в этот момент я несколько раз хорошо сыграла, почувствовала уверенность в себе. Это был важный момент, потому что если бы было иначе, то я бы проиграла этот матч. Нужно было заставить себя сделать так, чтобы взять эту игру", - цитирует Дарью агентство "Р-Спорт".

"Что за предсезонная подготовка у меня была? Честно говоря, это был ад! Сначала я тренировалась в Словакии - два раза в день фитнес, затем теннис. Потом только фитнес. Затем мы переехали в Майами, там я играла только в теннис", - рассказала россиянка.

"Мы два раза играли с Лаурой, она очень неприятный, цепкий соперник. Зигемунд - это такая немецкая машинка. Могу сказать точно: просто с ней не будет", - подчеркнула Касаткина.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке