Дарья Касаткина: Тяжело сравнивать сегодняшнюю встречу с Бенчич с прошлогодней

31 января 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Дарья Касаткина, вышедшая во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, прокомментировала свою победу над Белиндой Бенчич в стартовом поединке соревнований, а также поделилась своими ожиданиями от будущего матча с Натальей Вихлянцевой.

"Тяжело сравнивать прошлогоднюю встречу с этой. Кардинально в нашей игре точно ничего не поменялось, возможно, стали меньше ошибаться. Игра далась мне достаточно легко. Я успела восстановиться и привести мысли в порядок после вечеринки игроков, так что всё прошло нормально. 

В прошлом году мы играли с Белиндой в полуфинале, поэтому было немного странно выходить на корт с мыслями, что это только первый раунд. В следующей игре мне предстоит встреча с Вихлянцевой. Мы ещё ни разу не встречались между собой на уровне WTA, но зато играли по юниорам. Наталья прибавляет, она добилась хороших результатов в последнее время, так что я готовлюсь к тяжёлому поединку", - приводит слова специальный корреспондент портала GoTennis.ru Мухтар Марданов.

Также Дарья поделилась своим мнением о сопернике сборной России на "Кубке Федерации".

"Даже не е знаю, что можно сказать о соперницах. Ни разу не видела их прежде. Нужно просто выходить и играть от себя. Свои трибуны помогут", - заявила Касаткина.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке