Дарья Касаткина снялась в рекламе международного волонтёрского движения (ВИДЕО)

15 ноября 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка  Дарья Касаткина приняла участие в съёмках рекламного ролика для международного волонтёрского движения DaDobro "Дети говорят о добре".

По сюжету ролика волонтёры движения задумались о значении слов "добрый поступок" и решили это у детей из социально-реабилитационного центра в г. Бологое. Затем члены попечительского совета DaDobro, в число которых входит Дарья Касаткину, сыграли сценки, изображая добрые поступки, о которых говорили дети. 

"Идея того, что дети воспринимают окружающий мир более чистым и естественным взглядом, нежели взрослые, возникла на самом первом этапе формирования концепции. Ребёнок зачастую говорит именно так, как он чувствует, и от того мысли его искренни. Детям в этом случае не нужно ничего выдумывать. Доброе - оно доброе. Если говорить про съёмочный процесс, то с детьми всегда работать нам очень спокойно и приятно. Мы работали с ними без сценария и каждый из них самостоятельно отвечал на все вопросы. Это позволило сохранить естественность и выстроить искреннюю линию повествования", - рассказал режиссёр ролика Константин Синицын.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке