Дарья Касаткина примет участие в турнире Eastern Seasons в Лондоне

17 ноября 2016
Новости тенниса

19-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина станет  участницей турнира Eastern Seasons, который с 28 ноября по 5 декабря состоится в столице Великобритании. Данное мероприятие пройдёт в рамках проекта, призванного способствовать налаживанию культурного и спортивного диалога, а также бизнес-сотрудничества между сообществами Великобритании и Восточной Европы.

"На старте карьеры вся поддержка, помощь и мотивация исходила от моей семьи. Сейчас без них я бы не была тем, кем являюсь. Когда мне было 11 лет, другим людям было абсолютно неинтересно, чем я занимаюсь. Даже мои одноклассники очень редко видели меня и лишь некоторые проявляли ко мне интерес. 

Спустя некоторое время я встретила много замечательных людей со всего мира, которые помогли мне и научили меня разным вещам. Со временем я осознала пользу от внешнего влияния. Теперь же я хочу вселить уверенность в людей. Я верю, что дружба между странами - это прямой путь для достижения целей", - приводит слова россиянки официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке