Дарья Касаткина: Нужно пройти этап, когда только входишь во взрослый теннис

12 июня 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Дарья Касаткина, завоевавшая чемпионский титул на Открытом первенстве Франции среди юниоров, рассказала о своих чувствах, которые она испытывает после триумфа, а также поделилась своими планами на ближайшее будущее.

"Перед финальным матчем и разминкой я немного нервничала. Потом уже вошла в игру и чувствовала себя очень свободно, легко. Сейчас с улыбкой вспоминаю награждение и буду его вспоминать ещё очень долго. В целом очень рада, что получились такие прекрасные соревнования, где хорошо выступили российские теннисисты. Это лучший турнир "Большого шлема", который только можно было представить", - приводит слова Дарьи сайт eurosport.ru.

"Как-то сказала, что "Ролан Гаррос" станет последними юниорскими соревнованиями. Потому что уже пора, мне 17 лет. Нужно пройти этот этап, когда только входишь во взрослый теннис, и уже начинать играть. Это был мой последний турнир ITF. Возможно, я сыграю ещё чемпионат Европы (до 18 лет) и Юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в Китае", - добавила Касаткина.


Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке