Дарья Касаткина: Мне очень нравится в Сочи

18 апреля 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Дарья Касаткина, вызванная на матч сборной России с командой Аргентины в Кубке Федерации, рассказала о своих впечатлениях, а также поделилась планами на будущее.

"Я первый раз в Сочи в таком сознательном возрасте. Атмосфера, которая осталась от Олимпиады, очень сильно ощущается. Мне тут очень нравится", - цитирует Касаткину сайт Juniortennis.ru со ссылкой на Чемпионат.com. "Все объекты здесь замечательные, и место, где мы живём, тоже приятное. Я бы хотела сюда ещё раз вернуться в будущем. Можно и в качестве туриста просто посмотреть, а если будет возможность сыграть - то и сыграть тоже".

"В мае я поеду на итальянскую серию турниров первой категории ITF, потом категории, А в Милане и сыграю, наверное, пару турниров "Большого шлема". Точнее, на "Ролан Гаррос" я точно выступлю, а насчёт Уимблдона ещё не уверена. Вообще моя цель в теннисе - выиграть все турниры "Большого шлема" и Олимпийские игры. А в этом году постараюсь попасть в Топ-200, может быть, и выше", - призналась 16-летняя россиянка.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке