Даррен Кэхилл: Маррей сейчас отлично готов

25 января 2013
Новости тенниса

Австралийский теннисный специалист Даррен Кэхилл поделился мнением  о предстоящем полуфинале Открытого чемпионата Австралии, в котором швейцарец Роджер Федерер встретится с британцем Энди Марреем.

"Мне кажется, Энди за последний год очень сильно прибавил. Начал лучше понимать, что и как делать в важные моменты. А Роджер – это совершенно другая история. Тут нельзя точно указать, что поможет Маррею победить. По-моему, он проиграл ему все три матча на "Шлемах". Это, конечно, важно, но я не могу сказать, насколько. Победа на Олимпиаде поможет Энди, но Роджер – невероятно сложный соперник на "Шлемах", и пока ты его не обыграешь, небольшой элемент сомнения никуда не исчезнет.

Энди сейчас отлично готов, показывает замечательную игру. Так что если он и обыграет Федерера – то сейчас для него самый удачный момент. Помню, как пару лет назад Роджер говорил, что контратакующий стиль Маррея не поможет ему победить на "Шлеме". И то, что сейчас Энди играет намного агрессивнее, подтверждает правоту Роджера.

Матчи с Марреем всегда очень утомительны физически – не удается организовать нормальный классический розыгрыш. Он постоянно старается гонять соперника, выбить его за заднюю линию, раскрыть корт и пробить с форхенда. Об этом нельзя забывать", - приводит слова австралийца сайт thetennisspace.com.

Игроки в сюжете: Кэхилл Даррен Маррей Энди Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке