Даниил Медведев: После первого сета почувствовал слишком большую уверенность. Думал, что играю неплохо

15 марта 2022
Новости тенниса

Первая ракетка мира Даниил Медведев подвёл итоги проигранного матча против Гаэля Монфиса в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе.

"Мне кажется, в середине второго сета произошёл поворотный момент. По ходу матча я этого не понимал. Думал, что борьба довольно равная и я просто играю недостаточно хорошо.

Это был не лучший мой матч, но и Гаэль играл хорошо. Третий сет он провёл лучше всего. Иногда так бывает. После поражений ты вряд ли часто будешь говорить: "Да, я сыграл невероятно". Гаэль показал хороший теннис, которого сегодня хватило для победы. Во втором и третьем сетах, если честно, была не такая уж и равная игра.

На этом турнире я не чувствую себя великолепно. И сегодня просто не мог найти свой ритм, а в третьем сете совершенно его потерял. Наверное, почувствовал чересчур большую уверенность после первой партии, думая, что играю неплохо. Может быть, стоило обратить больше внимания на маленькие детали.

Мне очень нравится этот турнир, если не говорить об игре. Так что я вернусь сюда и попытаюсь выступить лучше, чем в предыдущие годы".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке