Даниил Медведев назвал удачей победу в четвертьфинале турнира в Дохе

23 февраля 2023

Восьмая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Кристофером О’Коннелом в четвертьфинале турнира в Дохе - 6/2, 4/6, 7/5.

"При счёте 5:5 в решающем сете у тебя последний шанс сделать брейк и потом подать на матч. К счастью, мне удалось провести хороший гейм. Он допустил пару ошибок, которые до этого не допускал. Это был ключевой момент в матче, который принёс мне победу.

В теннисе всё зависит от мелочей. Иногда всё решает уверенность в себе, иногда - чистая удача. Я проигрывал упорные матчи и выигрывал. Сейчас я стараюсь использовать опыт. Рад, что сегодня мне это удалось", - цитирует Медведева пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил О'Коннел Кристофер