Даниил Медведев: Есть ребята, которые в моём возрасте добились большего

7 февраля 2018
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев в преддверии старта на турнире в Монпелье рассказал об изменении своего отношения к теннису, а также поделился ожиданиями от противостояния с французом Ришаром Гаске.

"В своё время теннис был для меня в первую очередь приятным занятием, хобби. Когда я сыграл на юниорском Australian Open в 2013 году, то посчитал это потрясающим достижением. Однако затем я продолжил работу над собой и принял решение сделать всё возможное, чтобы стать успешным профессиональным игроком.

Могу сказать, что в целом доволен теми результатами, которые я показываю. С другой стороны, есть ряд парней моего возраста, которые добились больших успехов. Так что я хочу каждый день прогрессировать и улучшать свои позиции в рейтинге.

Иногда мне напоминают о трофее, завоёванном в Сиднее. Это довольно забавно. В данный момент я нахожусь в Монпелье, буду играть с трёхкратным чемпионом местных соревнований. Мне нужно показать свой максимум, чтобы рассчитывать на победу. И сиднейский титул мне в этом не особо поможет", - приводит слова Медведева пресс-служба АТР.

Шансы россиян, проблемы Вавринки и неожиданный доминатор. Превью турниров следующей недели

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке