Даниэла Хантухова покидает турнир в Окленде

7 января 2015

31-летняя словацкая теннисистка Даниэла Хантухова завершила своё выступление на турнире ASB Classic в Окленде (Новая Зеландия). Во втором раунде соревнований 62-й номер мирового рейтинга проиграла 179-й ракетке мира 24-летней польке Урсуле Радваньской - 6/1, 3/6, 1/6.

Хантухова сделала два брейка, но при этом четыре раза упустила собственную подачу. За продолжавшийся 1 час 39 минут матч Даниэла выполнила один эйс, совершив три двойные ошибки. Радваньска-младшая подала навылет шесть раз и допустила одну двойную ошибку. Эта победа позволила Урсуле выйти вперёд в счёте по личным встречам со словачкой - 3:2.

Соперница Радваньской по четвертьфиналу турнира определится во встрече между двумя американками - Слоан Стивенс и Лорен Дэвис.

Игроки в сюжете: Радваньска Урсула Хантухова Даниэла