Cостоялась жеребьёвка турнира АТР в Мемфисе

8 февраля 2014
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира АТР US National Indoor Tennis Championships, который пройдёт с 8 по 16 февраля в Мемфисе (США).

Лидером посева стал японский теннисист Кеи Нишикори, который во втором круге соревнований сыграет с победителем матча между словаком Лукашем Лацко и немецким спортсменом Бенджамином Беккером.

Под вторым номером посеян испанец Фелисиано Лопес - он встретится либо с австралийским теннисистом Мэттью Эбденом, либо с хорватом Иво Карловичем. Стартовый оппонент третьего номера посева, Ллейтона Хьюитта из Австралии, определится в поединке киприота Маркоса Багдатиса с одним из квалифайеров.

Наконец, четвёртой ракеткой соревнований стал Йен-Сун Лю с Тайваня, который сыграет либо с американцем Дональдом Янгом, либо с одним из победителей квалификации.

Также в основной сетке соревнований выступят два представителя России. Алексу Богомолову предстоит встретиться с американцем Сэмом Куэрри, а первым соперником Теймураза Габашвили станет Михаил Кукушкин, представляющий Казахстан.

С полной версией турнирной сетки US National Indoor Tennis Championships можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Богомолов Алекс Габашвили Теймураз Лопес Фелисиано Лю Йен-Сун Нишикори Кеи Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке