CITI Open-2011. Говорцова и Кудрявцева уступили в финале Мирзе и Шведовой

1 августа 2011
Новости тенниса

Россиянка Алла Кудрявцева и белорусская теннисистка Ольга Говорцова остановились в шаге от победы на турнире CITI Open-2011, проходившего в пригороде Вашингтона - на кортах College Park в штате Мэриленд. В воскресенье в решающем поединке вторые ракетки соревнований Алла и Ольга играли с первым сеяным здесь дуэтом в составе Сания Мирза/Ярослава Шведова (Индия/Казахстан). Кудрявцева и Говорцова потерпели поражение в двух партиях с одинаковым счетом 3/6. Встреча продолжалась 1 час 5 минут.

За свою победу на CITI Open-2011 Мирза и Шведова заработали $11,000 призовых и 280 очков в зачет парного рейтинга WTA, финалистки Говорцова и Кудрявцева - $5,750 и 200 баллов соответственно.

Для Шведовой нынешний титул стал всего 4-м в профессиональной карьере и первым, завоеванным вместе с Мирзой. Напомним, что в прошлом сезоне Ярослава вместе с американкой Ваней Кинг победили на Уимблдоне и US Open.

Мирза в текущем сезоне выиграла уже третий турнир, до этого дважды – в Индиан-Уэллсе и Чарльстоне - она первенствовала вместе с Еленой Весниной. Всего же теперь за карьеру в активе Сании 12 титулов на турнирах WTA Tour.

Игроки в сюжете: Говорцова Ольга Кудрявцева Алла Мирза Сания Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке