Чилич не без борьбы победил Левайна на "Мастерсе" в Цинциннати

16 августа 2012

Хорватский теннисист Марин Чилич стал участником третьего раунда "Мастерса" в американском городе Цинциннати. В среду 15-я ракетка мира 23-летний Марин победил 88-го номера рейтинга ATP, 24-летнего американца Джесса Левайна - 7/5, 7/6(6).

Во второй партии на тай-брейке Левайн был впереди со счётом 6-5, но не использовал сетбол на своей подаче. В итоге Чилич добился победы за 1 час 40 минут, сделав семь эйсов, три брейка и дважды проиграв свою подачу. Теперь счёт в данном противостоянии стал 2-0 в пользу хорвата.

За выход в четвертьфинал турнира Чилич сыграет с сербом Янко Типсаревичем или испанцем Пабло Андухаром.

Игроки в сюжете: Левайн Джесс Чилич Марин