Ченнай. Михаил Южный не смог доиграть матч против Дуди Селы

1 января 2014

Пятнадцатая ракетка мира Михаил Южный не смог доиграть свой стартовый матч на турнире Aircel Chennai Open, против 73-го номера рейтинга АТР, 28-летнего израильтянина Дуди Селы. 31-летний россиянин вынужден был прекратить игру при счёте 1/3.

За 23 минуты, которые спортсмены провели на корте, Южный успел сделать один брейк, а Села при этом дважды брал чужую подачу. На счету Михаила один эйс и одна двойная ошибка, в то время как Дуди один раз ошибся на подаче. Таким образом, счёт в очном противостоянии этих игроков стал равным - 2:2.

В четвертьфинале соревнований Села сыграет против сильнейшего в матче француза Эдуара Роже-Васслена и чешского теннисиста Иржи Веселы.

Игроки в сюжете: Села Дуди Южный Михаил