Чарльстон. Мэдисон Киз вышла в четвертьфинал соревнований

5 апреля 2013

77-я ракетка мира американка Мэдисон Киз продолжила успешное выступление на домашнем турнире в Чарльстоне. В третьем круге турнира 18-летняя американка переиграла 113-ю ракетку мира свою 28-летнюю соотечественницу Бетани Маттек-Сэндс – 7/6(4), 6/4.

Встреча продолжалась 1 час 37 минут. Киз четыре раза брала подачу Маттек-Сэндс при этом трижды уступала на своей. На счету Мэдисон восемь подач навылет и семь двойных ошибок. Бетани допустила две ошибки на подаче. Теперь счёт личных встреч 2:0 в пользу Киз.

В четвертьфинале соревнований Мэдисон предстоит сыграть со своей соотечественницей Винус Уильямс, которая ранее победила ещё одну американку Варвару Лепченко.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Маттек-Сэндс Бетани