Чарльстон. Грэйс Мин с победы начала своё выступление на турнире

1 апреля 2014

Американская теннисистка Грэйс Мин успешно стартовала на турнире Family Circle Cup. 19-летняя американка, занимающая 159-е место в рейтинге WTA, победила 124-ю ракетку мира, 21-летнюю Мишель Ларшер де Бриту из Португалии, со счётом 6/3, 1/6, 6/3.

Мин выиграла первый сет, позволила сопернице сравнять счёт во второй партии, однако затем добилась победы в решающем сете. На счету Грэйс один эйс и одна двойная ошибка, в то время как Мишель шесть раз ошибалась на подаче. Поединок продолжался 1 час 50 минут. Благодаря этой победе американская спортсменка вышла вперёд в очном противостоянии - 3:2.

Во втором круге соревнований Мин предстоит встретиться с победительницей матча между своей соотечественницей Шелби Роджерс и Даниэлой Хантуховой из Словакии.

Игроки в сюжете: Ларшер де Бриту Мишель Мин Грэйс