Чарльстон. Эжени Бушар переиграла Винус Уильямс в трёх партиях

4 апреля 2014

Канадская теннисистка Эжени Бушар нанесла поражение в трёх сетах американке Винус Уильямс в третьем раунде Family Circle Cup со счётом 7/6(6), 2/6, 6/4.

За время встречи, продолжавшейся 2 часа 14 минут, 20-я ракетка мира, 20-летняя Эжени записала в свой актив четыре брейка и три эйса, допустив четыре двойные ошибки. 28-й номер мирового рейтинга, 33-летняя Винус, брала пять раз брала подачу оппонентки, совершила шесть эйсов и семь раз ошиблась на своей подаче. В личных встречах спортсменок результат сравнялся - 1:1.

Соперницей Бушар по четвертьфиналу турнира в Чарльстоне (США) будет победительница матча между хорваткой Айлой Томлянович и Еленой Янкович из Сербии.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Уильямс Винус