Чань Юн-Янь: Победа в Цинциннати придаст нам дополнительную уверенность в своих силах

24 августа 2015
Новости тенниса

Теннисистка из Тайваня Чань Юн-Янь прокомментировала свою победу на турнире WTA в Цинциннати в парном разряде. Напомним, спортсменка завоевала титулд вместе со своей соотечественницей Чань Хао-Чин, переиграв в финале австралийку Кейси Дельакву и представительницу Казахстана Ярославу Шведову - 7/5, 6/4.

"Сложно передать словами то, что мы сейчас чувствуем. Сёстры, порой, способны показывать свой лучший теннис, играя друг с другом, но, иногда, у них бывают не лучшие времена. Мы смогли пройти через это и на этой неделе показали отличный теннис. Эта победа поможет нам в плане уверенности в своих силах в преддверии US Open", - цитирует Чань Юн-Янь официальный сайт WTA.

"В финальном матче мы старались играть максимально агрессивно. Мы тренируемся под руководством своего отца. На тренировках мы стараемся больше работать над игрой у сетки, а также много внимания уделяем действиям на задней линии. Пока у нас всё получается. Соперницы играли здорово. Они повели в счёте в первом сете, но мы не опустили руки и отыгрались. Нам было нечего терять. Рады тому, что выиграли матч с первого же матчбола", - цитирует Чань Юн-Янь официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Дельаква Кейси Чань Хао-Чин Чань Юн-Янь Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке