Бухарест. Янко Типсаревич не смог выйти в полуфинал турнира

26 апреля 2013

Десятая ракетка мира серб Янко Типсаревич покидает соревнования в Бухаресте (Румыния). В четвертьфинале турнира 28-летний серб уступил 87-й ракетке мира 27-летнему испанцу Гильермо Гарсие-Лопесу – 3/6, 6/3, 4/6.

Типсаревич сделал три брейка против четырёх у Гарсии-Лопеса. Оба теннисиста подали по восемь эйсов. Янко пять раз ошибался на подаче, а Гильермо совершил четыре двойные ошибки. Поединок продолжался 2 часа 37 минут. Счёт личных встреч между спортсменами стал 3:0 в пользу испанца.

В полуфинале соревнований Гильермо Гарсия-Лопес встретится с победителем в матче между румыном Виктором Ханеску и немцем Флорианом Майером.

Игроки в сюжете: Гарсия-Лопес Гильермо Типсаревич Янко