Буэнос-Айрес. Феррер и Налбандян разыграют путёвку в финал

25 февраля 2012

Лидер посева на турнире в аргентинском Буэнос-Айресе 29-летний испанец Давид Феррер вышел в полуфинал соревнований. В матче 1/4 финала пятый номер рейтинга АТР 29-летний Феррер в двух сетах переиграл ныне 263-ю ракетку мира 31-летнего чилийца Фернандо Гонсалеса, получившего wild card от организаторов соревнований - 6/2, 6/4.

Испанец сделал два брейка в первом сете, один - во втором и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. Матч продолжался 1 час 14 минут. Теперь счёт в данном противостоянии сравнялся - 5-5.

В полуфинале соревнований Феррер сразится с аргентинцем Давидом Налбандяном, который за 1 час 1 минуту одолел соотечественника Карлоса Берлока - 6/0, 6/3.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос Гонсалес Фернандо Налбандян Давид Феррер Давид